Великолучане стали призёрами всероссийского турнира по тхэквондо МФТ

Великолучане, воспитанники спортшколы «Экспресс», стали победителями и призёрами традиционного всероссийского турнира по тхэквондо МФТ «Мастерский». Соревнования прошли в Тамбове 17 и 18 февраля. Об этом ПАИ сообщили в спортшколе «Экспресс».

Великолучане стали призёрами всероссийского турнира по тхэквондо МФТ. Фото: спортшкола «Экспресс»

Всего в соревнованиях приняли участие около 1050 спортсменов.

Золото выиграл великолучанин Максим Петров в весовой категории до 54 килограммов. Также он взял бронзу в программе «туль».

Серебро досталось Виталию Баранову и Артёму Душенькевичу. Бронзовыми призёрами стали Артём Ерохов, Михаил Щербаков, Мария Перевезенцева и Елизавета Слободчикова.