Лопнувшее колесо ВАЗа привело к аварии и гибели человека на трассе Новгород-Остров

23 октября около 10:00 в Порховском районе на 187-ом километре дороги Новгород-Остров 35-летний водитель автомобиля ВАЗ 2115, находясь в состоянии алкогольного опьянения, из-за разрыва левого переднего колеса автомашины не справился с управлением и врезался в дерево. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, водитель ВАЗа с телесными повреждениями был госпитализирован. Его 32-летний пассажир погиб.

 

В этот же день около 7:50 в городе Великие Луки на улице Гоголя 30-летний водитель автомашины ВАЗ 21010 сбил двух 24-летних молодых людей, переходивших дорогу по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате молодые люди получили ушибы, но госпитализация им не потребовалась.

 

Около 13:20 в Пскове на улице Советской 43-летний водитель автомашины ВАЗ 2112 сбил 8-летнего мальчика, который перебегал дорогу в неустановленном месте. С травмами различной степени тяжести ребёнка доставили в Псковскую областную детскую больницу.

 

22 октября около 22:20 в городе Дно на пересечении улицы Крестьянской и Порховского шоссе 37-летний водитель автомашины ВАЗ 2106 сбил 54-летнего мужчину. От полученных травм пешеход скончался на месте происшествия.

 

Всего за минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали 9 ДТП, в которых 2 человека погибли и 9 получили ранения. Также в этот день на дорогах региона задержали 14 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...