Три человека пострадали, когда ВАЗ догнал гужевую повозку на дороге Шимск-Невель

24 октября около 19:45 в Локнянском районе на трассе Шимск - Невель 26-летний водитель автомашины ВАЗ-21213 врезался в идущую впереди гужевую повозку, которой управлял 35-летний нетрезвый мужчина. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УГИБДД УВД по Псковской области, в аварии пострадали "водитель" гужевой повозки, его 40-летний пассажир и 26-летний пассажир ВАЗа. Госпитализация потребовалась только пассажиру повозки.

 

25 октября около 1:30 в Порховском районе на 36-ом километре дороги Псков - Порхов 25-летний воитель автомашины "Форд" переехал лежащего на проезжей части мужчину, который от полученных травм скончался на месте происшествия. Личность погибшего сейчас устанавливается.

 

В этот же день около 23:35 в городе Великие Луки на проспекте Ленина 34-летний водитель автомашины ВАЗ-21093, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на пешеходном переходе сбил двух 17-летних молодых людей. После этого ВАЗ врезался в стоявший у обочины дороги автомобиль "Шевроле". В результате ДТП пешеходы получили ранения, один из них был доставлен в больницу.

 

26 октября около 11:50 в Пскове на пересечении Октябрьского проспекта и улицы Кузнецкой 23-летний водитель автомашины ГАЗ-2747 сбил 71-летнего мужчину, который переходил дорогу вне пешеходного перехода. Пешеход получил телесные повреждения, из травматологического пункта он был отпущен домой.

 

Всего с 24 по 26 октября в Псковской области зарегистрировали 12 ДТП, в которых 1 человек погиб и 17 получили ранения. Кроме того, за три дня на дорогах региона задержали 61 водителя в состоянии алкогольного опьянения.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...