11 кроликов исчезли из клетки в одной из деревень Дедовичского района

В Дедовичском районе сотрудники милиции расследуют кражу 11 кроликов из клетки, стоявшей возле дома в деревне Кипино. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, по данному факту ведётся проверка и поиск преступников.

 

В ночь на 30 октября в городе Пыталово в сарае у дома на улице Победы злоумышленник взломал замок и похитил мотоцикл ИЖ. Ущерб составил 3 тыс. рублей. Подозреваются в краже 18-летний и 17-летний неработающие молодые люди. Материал проверяется.

 

Также 30 октября в Пустошкинском районе из дома в деревне Заболотно злоумышленник выставил оконное стекло и попытался похитить имущество. Ущерб сейчас устанавливается. Подозревается в краже 48-летний неработающий мужчина. По данному факту ведутся доследственные мероприятия.

 

Всего за минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали 47 преступлений, 31 из них раскрыли. Из общего числа преступлений произошло 3 грабежа (1 раскрыт), 17 краж (6 раскрыты). Также было раскрыто 1 ранее совершённое преступление.

 

Кроме того, 30 октября на дорогах региона задержали 12 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, и зафиксировали 3 ДТП, в которых 4 человека были травмированы.

 

Одна из аварий произошла около 16:15 в Пскове на улице Яна Фабрициуса. Там 27-летний водитель автомашины ВАЗ 2109, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и сбил 54-летнего мужчину, который переходил дорогу вне пешеходного перехода. Пешеход с травмами был помещён в Псковскую областную больницу.

 

29 октября около 21:00 в городе Великие Луки на Октябрьском проспекте 22-летний водитель автомашины УАЗ столкнулся с мотоциклом "Сузуки". Пострадали в ДТП 25-летний мотоциклист и его 17-летний пассажир. Оба были госпитализированы.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...