Следователи разыскивают убийцу псковича, тело которого нашли в его собственной квартире

5 ноября около 19:30 в Пскове в квартире №2 дома №12 по улице Бастионной был обнаружен труп 58-летнего хозяина жилища. Об этом корреспонденту ПАИ сообщил старший следователь следственного отдела по городу Пскову следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области Андрей Никифоров.

 

По его словам, на теле погибшего имелись ножевые ранения, в том числе в области груди и живота. Предположительно, скончался мужчина примерно за сутки до обнаружения его тела, то есть ещё 4 ноября. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 105 части 1 УК РФ (убийство). Ведётся расследование и поиск преступников.

 

Всех, кому что-либо известно о произошедшем убийстве, просят сообщить всю имеющуюся информацию в следственный отдел по городу Пскову по телефону 62-12-86.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...