10 рулонов сена украл мужчина с поля в Порховском районе

5 декабря в милицию поступило заявление о том, что в деревне Боровичи Порховского района с поля, принадлежащего сельхозпредприятию, были похищены 10 рулонов сена. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, ущерб составил 4 тыс. рублей. Подозревается в краже 49-летний мужчина. По данному факту ведётся проверка.

 

В ночь на 5 декабря в деревне Грешина Гора Пыталовского района со склада предприятия злоумышленник украл 300 килограммов зерна. Ущерб оценивается в 3 тыс. 600 рублей. По подозрению в совершении преступления задержали неработающего ранее судимого 18-летнего молодого человека. Возбуждено уголовное дело по статье 158 части 2 УК РФ (кража).

 

6 декабря около 19:30 в посёлке Струги Красные на улице Революционной на женщину напал мужчина и отобрал у неё сумочку с косметикой и личными вещами. Подозревается в совершении грабежа 44-летний неработающий ранее судимый мужчина. Он задержан. По данному факту ведётся проверка.

 

7 декабря около 16:30 в городе Острове из районной больницы в милицию сообщили о доставленном к ним 26-летнем молодом человеке с диагнозом "множественные телесные повреждения". Госпитализированный также находился в состоянии алкогольного опьянения. В совершении преступления подозревается 54-летний неработающий мужчина. Он задержан. Возбуждено уголовное дело по статье 30 - статье 105 части 1 УК РФ (покушение на убийство).

 

С 5 по 7 декабря на территории Псковской области зарегистрировали 107 преступлений, 72 из них раскрыли. Из общего числа преступлений произошло 1 убийство (раскрыто), 1 случай причинения тяжкого вреда здоровью человека (раскрыт), 1 разбой (раскрыт), 7 грабежей (все раскрыты), 37 краж (12 раскрыты). Также были раскрыты 11 ранее совершённых преступлений.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...