МТС запустила для псковичей новогоднюю акцию на смартфоны Tecno

Цифровая экосистема МТС объявляет о старте новой акционной программы в своей розничной сети. С 15 декабря по 31 января покупатели смартфонов Tecno с абонементом на связь смогут получить скидку до 5 000 рублей. Воспользоваться предложением можно во всех регионах присутствия МТС.

Фото: ПАО «МТС»

Акция распространяется на популярные модели смартфонов бренда, такие как Tecno Camon 40, Tecno Camon 40 Pro, Tecno Spark 40C, Tecno Spark 40, Tecno Spark 40 Pro, Tecno Pova 7 Neo и Tecno Spark Go 2. Размер скидки зависит от модели и составляет от двух до пяти тысяч рублей. Чтобы воспользоваться предложением, достаточно оформить смартфон вместе с одним из тарифов МТС.

Стоимость смартфонов в МТС без учёта скидки:

  • Tecno Camon 40 – 21 990 рублей (скидка 5 000 рублей);
  • Tecno Camon 40 Pro – 24 990 рублей (скидка 5 000 рублей);
  • Tecno Spark 40C 8/128 ГБ – 11 990 (скидка 3 500 рублей);
  • Tecno Spark 40C 8/256 ГБ – 12 990 (скидка 4 000 рублей);
  • Tecno Spark 40 8/256 ГБ – 14 990 (скидка 2 000 рублей);
  • Tecno Spark 40 Pro – 17 990 (скидка 3 000 рублей);
  • Tecno Pova 7 Neo – 19 990 (скидка 4 000 рублей);
  • Tecno Spark Go 2 – от 7 990 (скидка 2 000 рублей).

«В преддверии новогодних праздников покупатели традиционно обращают внимание на технику, которая может стать полезным подарком или обновлением для себя. Смартфоны – один из самых востребованных сегментов, и мы стремимся, чтобы в наших салонах клиенты могли легко подобрать устройство под свои задачи и привычки. Для нас важно, чтобы покупка проходила комфортно, а все необходимые решения, от выбора модели до подключения связи, были доступны в одном месте и на выгодных условиях», – отметил коммерческий директор розничной сети МТС Алексей Помозов.

По итогам января – ноября 2025 года доля смартфонов Tecno занимает 12 % от всех продаж в розничной сети МТС. Средняя цена устройств составляет 10,3 тысячи рублей. Наиболее часто смартфоны бренда приобретают в Москве (11 %), Санкт-Петербурге (9 %), Екатеринбурге (5 %), Самаре (4 %), Уфе и Новосибирске (по 2 %).

Реклама. ПАО «МТС». Подробности и условия акции – на сайте shop.mts.ru.

Подписывайтесь на канал ПАИ в MAХ
Версия для печати







Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...