В Великих Луках завершилась масштабная игра «Юнармия-2026»

В Великих Луках завершилась масштабная игра «Юнармия-2026», собравшая 29 команд. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе городской администрации.

Фото: пресс-служба администрации Великих Лук

Великолукский округ представили четыре команды юнармейцев: «Вымпел» и «Вымпел-2» из Переслегинской гимназии, а также «Девушки в погонах» и «Память» из Булынинской школы.

Игра, состоявшая из этапов «Ратные страницы истории», «Дорога победителей» и «Огневой рубеж», стала испытанием для участников. «Наши ребята не просто справились, но и показали блестящие результаты, в очередной раз доказав высокий уровень подготовки юнармейцев Великолукского округа», – отметила координатор юнармейских отрядов Оксана Максимова.

В старшей группе второе место заняла команда «Вымпел», третьего места удостоена команда «Девушки в погонах».

Подписывайтесь на канал ПАИ в MAХ
Версия для печати







Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...