Главным врачом Псковского перинатального центра стал Максим Борисюк

По итогам прохождения кадрового конкурса должность главного врача Псковского клинического перинатального центра занял Максим Борисюк, сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников в своём канале в MAX.

Скриншот видео из канала Михаила Ведерникова в MAX

«В первую очередь хочу поблагодарить за оказанное доверие вас и Марину Валерьевну [Гаращенко. – Прим. ред. ПАИ]. Работа будет настроена на унификацию подходов к лечению и уходу за женщинами и детьми как в перинатальном центре Пскова, так и в великолуском роддоме. Мы постоянно взаимодействуем, все ситуации докладываются. Каждое утро мы с ними в режиме видеоконференций проводим оперативное совещание», – рассказал новый руководитель.

Отметим, что в течение года в перинатальном центре и его филиале проходит в общей сложности более трёх тысяч родов – более 80 % всех родов в области.

Михаил Ведерников пожелал главврачу успехов в ответственной должности.

Подписывайтесь на канал ПАИ в MAХ
Версия для печати







Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...