Жители Псковской области могут стать участниками премии в сфере госуправления

Ежегодная премия в сфере управления персоналом в госсекторе «В кадре» объявила старт приёма заявок. К участию приглашаются федеральные и региональные органы исполнительной власти, органы местного самоуправления, а также подведомственные организации, госкорпорации и компании с госучастием из всех регионов России, сообщили ПАИ в пресс-службе правительства Псковской области.

На конкурсе можно представить свои проекты, которые способствуют благополучию сотрудников, мотивируют их работать на благо жителей, позволяют находить и удерживать специалистов и делают важный вклад в развитие региона и решение его задач. В рамках премии будет оцениваться польза инициативы для людей и команд, а не затраченный бюджет или размер организации.

Проекты оцениваются в четырёх основных номинациях: «Секрет удачного кадра: привлечение», «В фокусе: удержание», «Академия талантов: развитие», «Новый ракурс: HR-инновации». Для отдельных решений (например, в сфере туризма или посвящённых рабочим профессиям) добавили несколько специальных номинаций.

Приём заявок продлится до 19 июля. Участие бесплатное.

Премия учреждена по решению мэра Москвы постановлением Правительства Москвы. Подробная информация представлена на сайте премии.

Ранее сообщалось, что Президентский фонд культурных инициатив начал приём заявок на 17-й грантовый конкурс. Заявочная кампания продлится до 30 июня 2026 года включительно.

Подписывайтесь на канал ПАИ в MAХ
Версия для печати




Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...