Великолучанин отправится на обязательные работы за оскорбление инспектора ДПС

Житель Великих Лук отправится на обязательные работы за оскорбление сотрудника ДПС, сообщили ПАИ в объединённой пресс-службе судов Псковской области.

Фото: ПАИ

Установлено, что великолучанин во время составления на него административного протокола находился в патрульном автомобиле и оскорблял инспектора ДПС.

Мировой судья судебного участка № 35 Великих Лук признал мужчину виновным в совершении преступления по статье 319 УК РФ. Ему назначили наказание в виде 200 часов обязательных работ.

Кроме того, в счёт компенсации морального вреда в пользу сотрудника ДПС частично удовлетворили гражданский иск.

Подписывайтесь на канал ПАИ в MAХ
Версия для печати







Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...