Михаил Ведерников поздравил сотрудников Госавтоинспекции с 90-летием ведомства
Губернатор Псковской области Михаил Ведерников в своём канале в мессенджере MAX поздравил сотрудников и ветеранов Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД России с 90-летием ведомства, которое отмечается 3 июля.

Глава региона отметил, что за прошедшие десятилетия Госавтоинспекция внесла значительный вклад в обеспечение безопасности дорожного движения, охрану общественного порядка и борьбу с преступностью. «За прошедшие десятилетия служба внесла неоценимый вклад в снижение аварийности, охрану общественного порядка и противодействие преступности», – подчеркнул Михаил Ведерников.
По словам губернатора, высокий уровень подготовки сотрудников ведомства позволяет оперативно реагировать на любые вызовы. «Ваша принципиальность, профессионализм и неравнодушие ежедневно помогают предотвращать беду. Спасибо за тяжёлую, но такую важную работу», – отметил глава региона.
Михаил Ведерников пожелал сотрудникам и ветеранам Госавтоинспекции здоровья, семейного благополучия и новых успехов в службе.




