Глава округа: Пыталовский край развивается и благоустраивается благодаря стойкости земляков
Поздравление с 82-й годовщиной освобождения Пыталовского района от немецко-фашистских захватчиков опубликовала глава округа Вера Кондратьева в своём официальном канале на платформе MAX.

Глава округа отметила, что 22 июля является днём особой памяти и глубокого уважения. Три года оккупации в годы Великой Отечественной войны стали для земляков тяжелейшим испытанием: в ходе боев район оказался практически полностью разрушен. Однако благодаря стойкости, трудолюбию и беззаветной преданности родной земле его удалось восстановить в самые короткие сроки.
«Низкий поклон всем, кто не щадил себя на фронте, и всем, кто в послевоенные годы поднимал район из руин, трудом создавал завтрашний день. Благодаря вашему трудолюбию и любви к родной земле сегодня Пыталовский край развивается, благоустраивается, становится красивее и удобнее для людей: обновляются улицы, укрепляется инфраструктура, а жители и гости с благодарностью отмечают перемены», – отметила она.
Глава округа пожелала всем жителям Пыталовского муниципального округа крепкого здоровья, семейного счастья, достатка и благополучия, мирного неба над головой и поздравила с праздником – Днём освобождения района от немецко-фашистских захватчиков.




