«Проявите свою гражданскую позицию»: Дарья Козьякова проголосовала на выборах дистанционно

Социальный координатор филиала фонда «Защитники Отечества» по Псковской области в Себежском районе Дарья Козьякова проголосовала на выборах депутатов Государственной Думы РФ девятого созыва и депутатов Заксобрания области восьмого созыва сегодня, 18 сентября. Об этом сообщается на её странице в соцсети «ВКонтакте».

Фото со страницы Дарьи Козьяковой в соцсети «ВКонтакте»

Козьякова решила отдать свой голос через ДЭГ. «Не забудьте принять участие в голосовании! Обязательно проявите свою гражданскую позицию: посетите избирательные участки или отдайте свой голос дистанционно», – призвала она.

Трёхдневное голосование началось в Псковской области сегодня, 18 сентября, в 08:00. Жители региона вместе со всей страной выбирают депутатов Государственной Думы девятого созыва, также в Псковской области проходят выборы Законодательного Собрания Псковской области восьмого созыва и дополнительные выборы депутатов собраний депутатов Новоржевского, Невельского и Псковского муниципальных округов.

Избирательные участки будут работать 18, 19 и 20 сентября с 08:00 до 20:00. Всего в Псковской области открылись 567 избирательных участков. На каждом из них установлено видеонаблюдение или видеорегистрация, а сигнал с 211 участков будет поступать в Центр общественного наблюдения.

Псковичи могут проголосовать на участке, на дому по предварительной заявке или дистанционно в электронном формате. В дистанционном электронном голосовании (ДЭГ) примет участие 53 791 избиратель. Проголосовать дистанционно можно на платформе vybory.gov.ru.

ДЭГ доступно с 08:00 18 сентября до 20:00 20 сентября. При этом участники дистанционного голосования смогут отдавать свои голоса и ночью.

Подписывайтесь на канал ПАИ в MAХ
Версия для печати




Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...