Псковская спортсменка лучше всех "отстрелялась" на Всероссийских соревнованиях

Псковская спортсменка Анна Бочканова стала победительницей в Всероссийских соревнованиях "Кубок РОСТО ДОСААФ" по стрельбе из пневматического оружия, которые прошли с 11 по 16 октября в Орле. Она заняла первое место в личном первенстве в абсолютном зачёте по сумме двух упражнений. Об этом ПАИ сообщили в Государственном комитете Псковской области по молодёжной политике и спорту.

В Орле собралось более 85 спортсменов из различных регионов России. От Псковской области в этих состязаниях также приняли участие Маргарита Семёнова и Александр Смирнов. М. Семёнова заняла четвёртое место. В итоге псковская команда удостоилась восьмого места из 17.

Вчера в Белгороде стартовало Первенство России по пулевой стрельбе среди юношей и девушек 1993 года рождения и моложе. Соревнования пройдут с 18 по 25 октября. Там тоже выступят псковские спортсмены.