Псковичи примут участие в съезде партии "Единая Россия"

Всероссийский медиа-форум состоится 20 ноября в Санкт-Петербурге, а 21 ноября — съезд партии "Единая Россия". От Псковской области на эти мероприятия отправится большая делегация, в составе которой делегаты по статусу, приглашённые лица и группа журналистов. Как сообщил на пресс-конференции 18 ноября председатель исполкома регионального отделения партии "Единая Россия" Дмитрий Хритоненков, на всех партийных съездах всегда бывает приглашённых больше, чем делегатов. "Это стало доброй традицией. Мы считаем, что благодаря вот таким коммуникациям с широкими слоями общества, журналистами, мы можем принимать правильные направления развития", - отметил он.

 

Также председатель исполкома регионального отделения партии "Единая Россия" рассказал, что накануне съезда участники мероприятий также будут работать по секциям. Всего их 4: "идеология и программные документы партии", "социальные партийные проекты", "актуальные вопросы партийного строительства и партийной работы" и "вопросы модернизации экономической и социальной сферы". "Этот обмен мнениями участников, делегатов и приглашённых необходим для того, чтобы внести возможные коррективы в программные документы, которые затем будут приниматься на партийном съезде", - добавил Дмитрий Хритоненков.

 

Председатель псковского областного Собрания депутатов Борис Полозов ожидает от съезда "Единой России" принятия программных документов, в которых будут отражены методы реализации Послания Президента РФ Федеральному Собранию 12 ноября. "Если говорить о надеждах от предстоящего съезда, то мне представляется, что должен появиться некий комплексный план реализации всех положений, с которыми выступил Президент РФ", - сказал Борис Полозов на встрече с журналистами. Он также отметил, что Послание Президента РФ касается не только экономики и социальной сферы, но и в значительной степени внедрения новаций в политическую систему. "Это тоже должно быть соответствующим образом обсуждено", - добавил он.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...