6

Псковичи примут участие в съезде партии "Единая Россия"

Всероссийский медиа-форум состоится 20 ноября в Санкт-Петербурге, а 21 ноября — съезд партии "Единая Россия". От Псковской области на эти мероприятия отправится большая делегация, в составе которой делегаты по статусу, приглашённые лица и группа журналистов. Как сообщил на пресс-конференции 18 ноября председатель исполкома регионального отделения партии "Единая Россия" Дмитрий Хритоненков, на всех партийных съездах всегда бывает приглашённых больше, чем делегатов. "Это стало доброй традицией. Мы считаем, что благодаря вот таким коммуникациям с широкими слоями общества, журналистами, мы можем принимать правильные направления развития", - отметил он.
  • Егор
    О налогах. Что будет с донором если у него принудительно каждые сутки по 200 грамм откачивать кровь? А когда он уже не может, отправить к нему заборщиком крови судебного пристава и суд. Снабдив их "соответствующими" полномочиями и средствами.
  • Когда крови не будет,тогда на колбасу-все окупится
  • Съезд ЕР выработает стратегию для более изощренной формы отъема денег у нищего населения для пополнения государственной казны. Олигархи-то не дадут. Им же не на что будет содержать роскошь за границей...
  • опять цецерский поедет нахаляву в люксе жить, народный слуга с замашками барина
  • да цецер из грязи в князи-ни культуры ни элементарной образованности а уж как рад..
  • и вечно с бодуна
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...