Иван Цецерский и Ян Лузин навели порядок в Ботаническом саду

23 апреля в рамках общегородского субботника глава Пскова Иван Цецерский и глава администрации города Ян Лузин приняли участие в благоустройстве территории Ботанического, передаёт корреспондент ПАИ.

На фото: Иван Цецерский и Ян Лузин за работой

"Мы просим псковичей проявить инициативу и навести порядок на местах — у предприятий, школ, во дворах. Необходимо помочь городу после зимы принять цветущий облик. Надеюсь, своим примером мы с Яном Вячеславовичем вдохновим горожан", - сказал Иван Цецерский.

 

Ян Лузин отметил, что режимная, плановая уборка в городе проводится ежедневно, но после зимнего периода убрать Псков только силами городских служб не представляется возможным. "Прежде всего, мы — не чиновники, а псковичи и должны сделать так, чтобы наш исторический город был бы чистым и красивым. Кроме того, приближается 65-летие Великой Победы. К этому времени Псков должен быть приведён в порядок", - сказал глава администрации города.

На фото: субботник в Ботаническом саду

В уборке также приняли участие депутаты Псковской городской Думы и сотрудники администрации города. Напомним, с 5 апреля по 7 мая 2010 года в Пскове проводится месячник по благоустройству, уборке и озеленению города в рамках подготовки к 65-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

 

Администрация города обратилась к жителям, руководителям предприятий, фирм, учреждений, учебных заведений, ко всем псковичам с просьбой принять участие в весеннем месячнике по благоустройству города, в общегородских субботниках.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...