Подарки от губернатора получат командированные в Чечню псковские милиционеры

14 декабря делегация от Псковской области отправилась в Чечню, чтобы поздравить с наступающим Новым годом командированных туда сотрудников правоохранительных органов Псковской области. Об этом корреспонденту ПАИ в пресс-службе администрации Псковской области.

 

В состав делегации вошли начальник Управления специальных программ администрации Псковской области Валерий Машков, заместитель начальника УВД по региону Андрей Алексеев, заместитель командира Псковского отряда милиции особого назначения (ОМОН) Владимир Попинок и другие.

 

В программе визита запланированы посещения расположения спецотрядов Управления федеральной службы исполнения наказаний "Зубр", отряда ОМОНа и других мест дислокации псковских милиционеров в Грозном, Ханкале, а также Малгобеке (Республика Ингушетия), встречи с руководством Республик Чечня и Ингушетия. В планах - обсуждение вопросов взаимодействия и сотрудничества Ингушетии и Псковской области.

 

От лица губернатора Андрея Турчака Валерий Машков вручит псковским милиционерам благодарственные письма администрации Псковской области, новогодние подарки. Также члены делегации передадут военнослужащим письма и подарки родных и близких.

 

Следует отметить, что Псковский регион — один из немногих, который реализует практику подобных поездок.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...