Псковская гимнастка Любовь Власова стала серебряным призёром Всероссийской спартакиады

Псковская гимнастка Любовь Власова стала серебряным призёром на третьем этапе пятой летней Всероссийской спартакиады учащихся.

В Пскове завершился в Пскове третий этап V Летней спартакиады учащихся России (СЗФО) по художественной гимнастике.

Настоящие грации из Архангельской, Вологодской, Калининградской, Ленинградской, Мурманской, Новгородской, Псковской областей, Республик Коми и Карелия соревновались с 6 по 8 мая в спортивном комплексе стадиона "Машиностроитель".

По итогам соревнований команда Ленинградской области стала первой, команда Псковской области заняла второе место, команда Республики Карелия - третье.

В финале V Летней спартакиады учащихся России, которая пройдёт в Ростове-на-Дону с 28 июня по 3 июля 2011года примет участие команда Северо-Западного федерального округа в следующем составе: 1) Анастасия Тюкова (Кингисепп, Ленинградская область), 2) Любовь Власова (Псков), 3) Анастасия Михайлова (Кировск, Ленинградская область), 4) Ксения Гладкова (Петрозаводск, Республика Карелия), 5) Ульяна Морозова (Кингисепп, Ленинградская область).

Тренеры Любови Власовой - Ирина Солдатова и Ольга Андриянова. Победители и призеры награждены грамотами, медалями и кубками Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации.