44 раллийных экипажа уже готовы к "Псковской зиме"

Завершился приём заявок на участие в ралли "Псковская зима 2012", которое станет 7-м этапом Кубка России по ралли и первым этапом Чемпионата Псковской области "Трофей Александра Невского". Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в Федерации автоспорта Псковской области, по предварительным данным заявки подали 44 экипажа из Москвы, Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Брянска, Петрозаводска, Нижнего Новгорода, Одессы (Украина).

 

Готовы выйти на трассу и четыре псковских экипажа. Так, Денис Гаврилов стартует со штурманом из Санкт-Петербурга Егором Соболевым. Сергею Алексееву по традиции стенограмму будет читать Сергей Васильев. А вот псковичи Алексей Блохин и Сергей Ильин начнут гонку в "компании" девушек: вторым пилотом у А. Блохина будет Ольга Тихомирова, у С. Ильина – Юлия Пащинская.

 

В самое ближайшее время на сайте Федерации автоспорта Псковской области будет опубликован окончательный список участников предстоящей гонки со стартовыми номерами.

 

Напомним, что ралли "Псковская зима 2012" состоится 25 февраля. Гонка пройдёт по дорогам Печорского и Палкинского районов. Общая протяжённость трассы составит примерно 350 километров, из которых 85 километров – это скоростные участки. Покрытие дороги, как ожидается, будет снег и лёд.

 

23 февраля с 16:00 до 21:00 начнётся регистрация участников ралли, она продолжится 24 февраля с 8:00 до 10:00. В этот же день с 9:00 до 17:00 экипажи смогут ознакомиться с трассой, с 14:30 начнётся техническая инспекция. 25 февраля состоится сама гонка, вечером этого дня пройдёт награждение победителей.

 

Организатор соревнований – Федерации автоспорта Псковской области, официальный информационный партнёр гонки – Псковское агентство информации.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...