Псковский гонщик готовится к Чемпионату России по ралли

Псковский гонщик – председатель Федерации автоспорта Псковской области Олег Мыслевич готовится к участию в этапе Чемпионата России ралли "Лахденпохья-2012", в рамках которого пройдёт этап Renault Elf Logan Cup. Как рассказал О. Мыслевич в интервью корреспонденту Псковского агентства информации, сейчас главные силы брошены на доработку боевого автомобиля "Рено Логан".

На фото: автомобиль Олега Мыслевича и Екатерины Медведевой на ралли «Золотые купола»

"В Санкт-Петербурге заменили задние амортизаторы, дальнейшее усовершенствование машины проведём в Пскове в сервисном центре официального дилера "Рено" компании "Авто-АС", - рассказал спортсмен. По его словам, в автомобиле предстоит поменять распредвал, что увеличит мощность двигателя автомобиля до 125 лошадиных сил. "Спортсмены знаю, что от исправной подвески и правильно настроенных амортизаторов зависит результат на гонке. Надеюсь, что произведённые изменения позволит нам хорошо выступить на предстоящих соревнованиях", - отметил Олег Мыслевич.

 

Он также добавил, что на следующей неделе планирует уже протестировать обновлённый автомобиль.

 

Добавим, что ралли  "Лахденпохья – 2012" состоится 16-17 марта. Трасса ралли разделена на 2 дня и 3 секции, имеет протяженность 430 километров,150 из которых -  дистанция 10 скоростных участков.

 

В этом году Олег Мыслевич выступает со штурманом Екатериной Медведевой. На первом этапе Renault Elf Logan Cup, который прошёл в рамках ралли "Золотые купола" в Ярославской области экипаж занял второе место.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...