Число банкоматов и терминалов Сбербанка в Псковской области увеличилось до 420

В прошлом году Северо-Западный банк ОАО "Сбербанк России" увеличил число банкоматов и информационно-платёжных терминалов на 28 % – до 5 тысяч 665 штук.

На фото: офис Сбербанка на Октябрьском проспекте в Пскове

В 2011 году установлено более 1 тысячи 230  новых устройств, в том числе 480 банкоматов и более 750 платёжных терминалов. Одновременно банк провел модернизацию инфраструктуры, заменив в течение года более 240 единиц устаревшей техники.

 

По регионам количество устройств самообслуживания распределилось следующим образом: в Санкт-Петербурге – 2310, в Ленинградской области – 740, в Калининградской области – 570 единиц, в Мурманской области – 705, в Республике Карелия – 470, в Новгородской области – 450, в Псковской области – 420.

 

"Сбербанк активно наращивает сеть банкоматов и информационно-платёжных терминалов в регионе. Устройства самообслуживания банка сегодня позволяют клиентам совершать основные банковские операции: получать наличные по банковской карте, пополнять счёт банковской карты, оплачивать услуги операторов сотовой связи, ЖКХ, интернет-провайдеров и спутникового телевидения, погашать кредиты, переводить деньги со счета на счет, получать информацию по своим счетам. И это можно сделать в любое удобное время, не посещая офисы банка", – отметил председатель Северо-Западного банка ОАО "Сбербанк России" Александр Говорунов.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...