В Пскове начался набор в школу фигурного катания

Детско-юношеский центр спортивной подготовки объявляет набор на отделение фигурного катания в группы начальной подготовки детей 4-6 лет и 7-8 лет. Как сообщили Псковскому агентству информации в Государственном комитете по физической культуре и спорту Псковской области, занятия проводят квалифицированные педагоги, дипломированные специалисты.

 

Для зачисления ребёнка необходимо представить следующие документы: заполненную анкету, заявление о зачислении ребёнка на отделение фигурного катания Детско-юношеского центра спортивной подготовки (от любого родителя или официального представителя), ксерокопию свидетельства о рождении, справку от педиатра поликлиники, в которой наблюдается ребёнок, о состоянии его здоровья и допуске его к занятиям фигурным катанием, две чёрно-белые фотографии размером 3х4, ксерокопию страхового медицинского полиса.

 

Пакет вышеуказанных документов необходимо оставить в кабинете администрации Ледового дворца (там же можно взять бланки анкеты и заявления). Документы принимаются до 26 марта. Запись в группы начнётся с 1 апреля 2012 года.

 

Количество групп - 4 (60 человек). При большом количестве желающих будет проводиться отбор в группы на конкурсной основе.

 

Бланки заявления и анкеты можно найти здесь.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...