Врачи борются за жизнь пятерых пострадавших в ДТП на Украине великолучан

Пятеро пострадавших в ДТП на Украине россиян, которые были доставлены в Москву, находятся в тяжелом состоянии, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации Псковской области со ссылкой на пресс-службу Минздрава России.

 

"В Центральный институт травматологии и ортопедии доставлены трое — один в тяжелом состоянии, двое — средней тяжести. В Национальный медико-хирургический центр имени Пирогова — трое, все в состоянии средней тяжести. В Институт хирургии имени Вишневского — один в состоянии средней тяжести. В Лечебно-реабилитационный центр — один в тяжелом состоянии, в НИИ нейрохирургии имени Бурденко — четверо, в том числе трое — в тяжелом состоянии, один — средней тяжести, в НИИ скорой помощи имени Склифисовского — двое в состоянии средней тяжести", — говорится в релизе.

 

В пресс-службе также добавили, что всем пострадавшим, которые были доставлены в Псков, предложена госпитализация в областную клиническую больницу.

 

"Госпитализированы: в отделение нейрохирургии — четыре человека, в травматологию — четыре человека, в отделение торакальной хирургии — три человека. У всех состояние на момент госпитализации — средней тяжести", — отметили в ведомстве.

 

Напомним, автобус с 43 паломниками из города Великие Луки Псковской области перевернулся в субботу утром в Черниговской области. Погибли 14 россиян, 29 пострадали.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...