Руководители региона выразили соболезнования всем, кого коснулась трагедия под Черниговом

Губернатор Псковской области Андрей Турчак и председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов выразили свои глубокие соболезнования родным, близким и друзьям великолучан, погибших в результате автокатастрофы под Черниговом. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации Псковской области.

 

"Сегодня мы провожаем в последний путь наших земляков. Мы все понимаем, что человеческая жизнь не бесконечна, но всё равно утрата близких, тем более, такая неожиданная, скоропостижная — это тяжелейший удар, большое горе для каждой семьи. И надо найти в себе силы, чтобы пережить его. В эти трагичные часы и дни Вас поддержит наша общая скорбь и участие в Ваших судьбах. В эти трагичные часы и дни вас поддержат наша общая скорбь и участие в ваших судьбах. Пусть земля будет пухом ушедшим! Эта тяжкая, невосполнимая утрата отозвалась болью в сердцах всех жителей Псковской области. Трёхдневный траур — символ нашей общей памяти и скорби о тех, чьи жизни прервались по дороге к святым местам", - говорится в обращении Андрея Турчака и Александра Котова.

 

Руководители региона также добавили, что православные верующие молятся за здоровье раненых, находящихся на лечении в Чернигове, Москве и Пскове.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...