Водитель автомобиля "Рено" сбил лося в Пустошкинском районе

16 августа на 467 километре дороги Санкт-Петербург — Невель (Пустошкинский район) произошло ДТП. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области, автомобиль "Рено" сбил лося. Водителем машины оказался 57-летний мужчина. Вместе с ним в салоне находилась 55-летняя женщина, которая в результате аварии получила травмы. Её доставили в ЦРБ. В настоящее время ведётся проверка.

 

В этот же день, поступило сообщение о том, что на 46-м километре дороги Великие Луки — Усвяты 38-летний водитель автомобиля "Хундай" не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. В результате ДТП от полученных травм мужчина погиб. По данному факту проводится проверка.

 

Также ночью с 16 на 17 августа в Струго-Красненском районе, на 238 километре дороги Санкт-Петербург — Невель, произошла ещё одна авария. 19-летний водитель автомобиля ВАЗ-21070 столкнулся с автомобилем "Санг-Йонг". В результате ДТП водитель автомашины "ВАЗ" от полученных травм погиб, а пассажиры его автомашины были отправлены в ЦРБ. Водитель машины "Санг-Йонг", 57-летний мужчина, не пострадал. 58-летняя женщина, которая находилась с ним в салоне, также отправлена в ЦРБ. Проводится проверка.

 

Всего за прошедшие сутки на территории Псковской области было зарегистрировано 8 ДТП, в которых три человека погибло, 11 человек получили травмы. Также полицейские задержали 11 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...