4

Пётр Слепченко: процедура выдачи разрешений на летние кафе должна быть публичной, прозрачной и системной

Проблему предоставления мест под летние кафе подняли члены Некоммерческого партнёрства "Предприятия общественного питания Псковской области" на сегодняшней встрече с бизнес-омбудсменом Петром Слепченко. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, хозяева кафе и ресторанов пожаловались уполномоченному по защите прав предпринимателей по Псковской области, что процедура выдачи разрешений на нестационарную торговлю является непрозрачной, а также на то, что чиновники обычно затягивают рассмотрение их заявок чуть ли не до середины лета.
  • Да-а-а! Было время, вдоль всей набережной Великой сплошной анфиладой стояли резиновые балдахины шатров "Балтики", "Козела", "Баварского"! Выходишь из одного...пластмассовые будки "Любимого города"...Ныряешь в прохладу другого...и опять "Любимый город"...! Вот она забота об отдыхающих! И так расслабляешься от Покровки до Кремля и обратно! А панорама какая набережной с проплывающих мимо прогулочных теплоходов...ВиВат Псковскому туристическому КЛЯСТЕРУ - набережная сплошной пивняк, специально для заезжих туристов! Такое можно увидеть только в Пскове, спешите видеть! Первой исчезла анфилада, потом ржавое корыто - Александр Невский, теперь набережной кирдык, а псковскому клястеру и подавно!!! Только мучают смутные сомнения, а не приложил ли ручки к этому наш доблестный защитник, как то не логично всё получается?
  • А ещё лучше было пивка попить, поплевать, да на Кремль посмотреть перед Троицким мостом! Сколько отбашляли предпрениматели за такое местечко?
  • А у нас пивнух - распивочных мало? Кто считает?
  • "Только мучают смутные сомнения, а не приложил ли ручки к этому наш доблестный защитник..." Меня тоже сомнения мучают, говорит о здравии, а получается за упокой,,, "набережной кирдык, а псковскому клястеру и подавно..." Деньги поделили и разбежались, а в области и Комитет расформировали, Трунова теперь в Ленобласти "экономит...", спросить не с кого и остались мы, у разбитой набережной и без детского парка... Слепченко теперь "заботится" о благе предпринимателей области, а зарплату ему кто платит? Областной бюджет или предприниматели его наняли (выбрали) защищать их интересы?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...