5

Специальную программу по улучшению демографии создадут в Пскове

По инициативе отдела по реализации социально значимых проектов и программ "Здоровый город" администрации Пскова заместитель главы администрации города Геннадий Барышников провёл расширенное совещание по вопросам демографической ситуации в городе. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в пресс-службе муниципального образования "город Псков", на совещании присутствовали руководители структурных подразделений и органов администрации города, а также заместитель руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Псковской области Наталья Иванова.
  • Егор Егоров
    Требуется составить список некурящих женщин города Пскова в возрасте 18-25 лет и в Загсе выходя замуж регестрировать только их. Не попала в список - пошла вон.
  • И с мужеским полом так же надо, даже не доходя до загса: куришь и пьешь - пошел вон.
  • И потенцию обязательно проверять перед регистрацией.
  • Оказывается нормы есть на метры спортзалов и бассейнов? А кто отвечает за несоблюдение норм? Псковичи - пишем обращение в генерал ную прокуратуру- мы не должны жить не по нормам! Если верить цифрам- нам еще 20 бассейнов должны построить! И ночные клубы закрыть для работы в рабочие дни или время ограничить до 12 !
  • Егор Егоров
    Вся демография зависит от наших девок, а они рожать не хотят. Предпочитают "вращаться" в обществе. Пить-курить, спать с мужиками им интересно, а рожать им неинтересно. Поэтому чем больше будет таджичек в Пскове, тем лучше.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...