6

Кубометр горячей воды в Пскове подорожает на 15 рублей

Кубометр горячей воды для населения в Пскове подорожает на 15 рублей, то есть на 16%. Таким образом, с 1 апреля горожане будут платить по 105 рублей за кубометр горячей воды. На сессии 14 марта депутаты городской Думы дали своё согласие на такой рост платы, теперь соответствующий документ должна выпустить администрация Пскова, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.
  • Молодцы! депутаты?????? А как же рост тарифов на 6% , а не на 16%. Псковский люд опять балванят!!!!!!!!!!!!! Предложение: " распустить Думу!! Страна произвола и чиновников!
  • Читайте внимательно поручение Правительства, где сказано, что необоснованного роста тарифа не должно быть, а в этом случае выполняется Постановление Правительства и СанПина.
  • Evropeez
    Чудненько! Если теперь нельзя повышать тарифы легально, то оказывается их можно "выравнивать". Тоже легально. Вот так народ и дурят.
  • Тёмный
    Да, занятно. Поднял по градуснику температуру до положенной согласно СаПиНам и сразу – плати, народ! Но шестьдесят градусов и должно быть согласно постановлению Правительства. И это ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ (при нормальной инфраструктуре подачи горячей воды потребителю) для Псковских тепловых сетей температура подачи тепла населению. Привёл в порядок, например, трубы, котельные и т. д. и т. п. (т.е. инфраструктуру) – и получил нормальную, положенную по регламенту температуру - шестьдесят градусов. И спасибо за это от благодарного населения. И всё. Никаких повышений тарифов не должно быть.
  • Закон как дышло,куда повернул ,туда и вышло.Противно!!!!
  • Закон как дышло,куда повернул ,туда и вышло.Противно!!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...