3

Медведев назвал Кипр и Евросоюз "слонами в посудной лавке"

ЕС, Еврокомиссия и кипрское правительство действуют по урегулированию долговой проблемы Кипра как "слон в посудной лавке", совершены все возможные ошибки, включая подрыв доверия к финансовым институтам в целом, считает премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.
  • жж
    вы не лучше по отношению к своей стране
  • Только этот скандал вскрыл что почти все газовые деньги страны на Кипре.
  • Геннадий Калугин
    Опять за наших несчастных заступаются иностранцы. То америкосы, приняв закон Магницкого – дали хоть какую-то сатисфакцию пролетариату, то вот теперь киприоты, принимают пророссийские законы. А Путин предупреждал десятилетия назад. И кто ж у нас в киприотах? Газпром, сбербанк и пр. Эх маловато сатисфакции. Пойду ка я в политику, под псевдонимом Иосиф Адольфович Пиночетов. Не слабо, лучше Уго Чавес Чегеваров! А чё, мне 50, для себя ничего не надо, дети сами с усами! Поверьте, теперь народ, улучшением жизни не купишь! Не такой он меркантильй – справедливость дороже! Если завтра на площадях провести опрос на тему: «на что вы готовы, ради жизненного уровня, превышающего американский в десятеро?» Народ ответит примерно следующее: «Готовы снять, требование публичного четвертования, преступников прихватизаторов и членов их семей, до 5 колена и ограничится повешением лишь виноватого, пересмотром итогов приватизации и запретом потомкам прихватизаторов, иметь доход выше средней зарплаты до 2099 года! Народ наш не кровожадный! НО СПРАВЕДЛИВЫЙ И НЕ МЕРКАНТИЛЬНЫЙ!!! Вспомните анекдот о умершей корове. Народ, потерпите! Батька на подходе, отсидит для авторитета и придет Полковник Квачков! Уго также полковник и тоже сидел, Че Гевара сидел, Каддафи – полковник, Фидель сидел. Есть и у нас свой команданте! Всё от Вас зависит! Хотя лично мне, потрясения не нужны, можете и дальше сопли жевать. Последний раз пристыжу, раз уж в батьки примерялся http://gena87.livejournal.com/?skip=10 Геннадий Калугин, маляр-штукатур, администратор сайта: http://kvartiroremont-kaluga.ru/
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...