13

Российский турист предпочёл Пскову Новгород, Таллин и Ригу

Майские праздники россияне предпочитают проводить в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Ярославле и Выборге. Как сообщает российский сервис онлайн-бронирования отелей Oktogo.ru, также в топ-10 попали соседствующий с Псковом Великий Новгород, Кострома, Владимир, Нижний Новгород и Новосибирск.
  • А набрала я в поиске вКонтакте поиск сообществ "туризм Псков"-и ноль сообществ. Проверила несколько сочетаний схожих слов-нет такого туризма там. В других местах также. Реклама двигатель торговли, в том числе, и уникальными городскими ландшафтами. Одаренней, изобретательней, предприимчивей работают в других областях. А кто должен донести это к потенциальным потребителям услуг?
  • Есть "Твой Псков"
  • Пока городом управляет кучка бездарей,из-за чего в городе свалки и грязь,сюда туристы не поедут.
  • Ну и что. Реклама должна цеплять и быть очень простой. И навязчивой. Лупить по мишени и в молоко в направлении мишени-(потенциального путешественника).
  • Какой туризм? Набережная третий год закрыта, и Детский парк. Памятники архитектуры - в развалинах. Прямо в центре города - совецкие долгострои циклопических размеров. Туалетов нет, парковок нет, грязь везде. Дороги убитые, помойки и урны не убираются. У входа в Кремль - бомжи. Пьют, дерутся, блюют, испражняются. Вот так красота!
  • Всё так. Надо одно делать и другое не забывать. Парк половину открыли бы, что ли. Поставили скамейки. Чего там ещё не хватает до проектных красот?-в части со стороны Ольги?
  • Турист, он часто приехал-щёлк-щелк-на фоне Мирожского. Отличный фон. На фоне Крома-со стороны реки - вполне себе. У туриста глаз-алмаз, найдет фон. Но репутацию города ронять нельзя, конечно.
  • А Первого мая в парке работали. В 18 час.30 мин. рабочие стояли за решеткой и ждали...машину, наверное.
  • Не город, а свалка мусора и хамство автолюбителей ,связанное с безпомощностью местного ГИБДД - разз ! Бездорожье - два ! Неумеренные цены в гостиницах, несоответствующих звёздам - три Отвратительное отношение властей к своим гражданам и в Пскове и в области /медицина , бани, озёра,реки,источники питьевой воды, придорожные забегаловки и отсутствие нормальных и безопасных зон отдыха на дорогах - четыре Рекламу делают путешественники и жители города и области, а не дорогостоящие ТВ и Банеры - пять Нужны свежие мозги и энтузиазм молодых а сфере туризма, а не старые маразматики думающие о переименованиях улиц и т.д. - шесть ! Это моё мнение , побывавщего во многих странах . Рядом,люблю ездить отдыхать , в Беларусь - там всегда и надёжно и спокойно, но главное цены и порядок ,чувство защищённости,особенно с детьми .
  • А ведь Таскаев во всем этом разбирается. И организатор сильный.
  • В Псков нужно звать любителей экстремального туризма: Выживи среди мусора. Сколько крыс бежит? Езда по ямкам, ямам и ямищам. Песочные бури на всех перекрёстках и площадях. Аттракционов нет, поэтому прокатиться с горки - 12 рублей.
  • Я не понимаю только одного: если люди взялись обустроить набережные и парки, забрав огромные денежки, то почему все-таки они не работали?! Целое лето в парках и на набережной спустя рукава и едва шевелясь, бродили в общем количестве с десяток человек, а в головы псковичей власть имущие человеки вдалбливали иную информацию: все прекрасно, все хорошо! Но мы же в городе живем и все видим! Эти так называемые устроители совершили преступление, за которое им же за это и ЗАПЛАТИЛИ!!! Почему до сих пор никто не наказан?! О каком туризме можно говорить, если город безобразно изрыт, везде помойки, улицы в колдобинах и ямах, а собранный мусор в черных мешках не вывезен еще с прошлого года?!!! Неужели не стыдно видеть город в такой разрухе Голышеву и всем другим?! За что получаете вы зарплату?! Не стыдно?! И сколько еще времени терпеть такое безобразие?
  • Evropeez
    Печально читать вопли отчаявшихся людей о своём городе. Но, может, это,наконец-то, подвигнет псковичей на следующих выборах внимательно смотреть что за "эффективных манагеров" они СЕБЕ выбирают. А ещё, может, вообще подвигнет на выборы ходить!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...