68

13 депутатов гордумы Пскова требуют вновь созвать сессию по вопросу об отставке Чередниченко

Группа депутатов Псковской городской Думы обратилась к главе Пскова Ивану Цецерскому с просьбой созвать внеочередную сессию для рассмотрения вопроса о досрочной отставке Игоря Чередниченко с поста сити-менеджера. Как стало известно Псковскому агентству информации, на этот раз свои подписи под обращением поставили 13 народных избранников: то есть более 50% от списочного состава Думы.
  • А где они были вчера, почему не присутствовали на таком важном совещании? Раз не присутствовали, значит так они выполняют свои обязанности и нечего после драки кулаками махать.
  • Офигеть, парни закусились!
  • Все понимает, кто вчера голосование организовывал и подсчет, я тоже обиделся
  • в комиссию по подсчету голосов не вошел ни один из депутатов, инициировавших предложение по созыву внеочередной сессии. цецерский думал проканает. а вот и нет. раз уж такое дело, необходимо устроить пофамильное голосование, и снять наконец-то этот животрепещущий вопрос.
  • предложение на сессию: - отправить Ваню в Баню!!!
  • акуительная новость. Что скажет Цецерский и его команда лизоблюдов?
  • ЗЕМЛЯК ГОЛОВЫ
    прама як у казцы: дзед біў-біў, не разбіў, баба біла-біла, не разбіла ... дзе ж мышка? і галоўнае, хто яна?
  • Клиника, однако.
  • по моему это тонкий намек на вчерашний "испорченный" бюллетень)))))
  • Намек прямо "тоньше" некуда.
  • Правильно! Бабло надо отрабатывать до конца! Заодно уж и изменения в Устав! И пошли вон - продажки-неумешки! Губер такого прокола не простит и не на что будет некоторым депутатикам зубки вставлять!
  • Что творится! Бедный чередниченко, зачем слушал лесника с Цецерским?
  • Всех проверить на детекторе в кабинете Романова! Там и не такие упыри кололись!
  • Чередниченко
    Что творится! Бедный чередниченко, зачем слушал лесника с Цецерским? ++++++++++++++++ Я УЖЕ НЕ БЕДНЫЙ!
  • цеце надеялся все замять с этим 13-м бюллетенем, ан не получилось!
  • а я считаю депутаты молодцы, надо идти до конца
  • цецерский не тяни кота за... хвост. выгони чередниченко, может и появится тогда у тебя шанс сохранить свое место. может и простят тебя псковичи. дадут шанс еще годик поработать.
  • шило в мешке не утаишь, как теперь будешь выкручиваться, ваня?
  • придется цеце еще что-то придумать,по-оригинальнее испорченного бюллетеня
  • ясен красен голосование было сфабрикованным и нелегитимным. Раз уже 13 депутатов за рассмотрение этого вопроса сызнова)
  • ждем какую крайне вескую и убидительную причину для отказа на этот раз придумают шлосберг с цеце;)
  • ваня
    это все не я, это Лесников придумал!
  • Глеб
    Чередниченко - политический труп. Уже сама дума готова это подтвердить) Цецерский, хватит мухлевать. Признай факт неминуемой отставки Чередниченко!
  • Депутаты понимают всю плачевность ситуации. Теперь дело депутатской чести - довести вопрос о снятии Чередниченко до своего логического завершения. Остались еще в гордуме те, кто дорожит своей репутацией, переживает за город и не прогибается под Цецерского.
  • Я предлагаю им двоим уйти - надоели уже!
  • дело не в чередниченко, а в ударенном на всю голову цецерском, всю жизнь только п...т, п....т, п....т, вообще ничего больше не делает и не умеет, интриган - пустое место, ну вечно грязный еще
  • лучше их двоих ВЫНЕСТИ, как ТРУППЫ политические конечно, чтобы обратно не возвращались...
  • если 13 депутатов инициируют еще одну внеочередную сессию, можно тогда не заморачиваться с тайным голосованием. Итак уже все ясно как белый день. Чередниченко должен уйти-это однозначно, а вслед за ним и цецерский нынешний созыв гордумы себя изжил. они запутались в собственных интригах и амбициях.
  • Ванька, сдавайся. Твои собственные депутаты от тебя устали!
  • МихалМихалыч
    а ну их, Вань, поехали в баньку как обычно)
  • Зря ЦИН устроил всю это махинацию с испорченным бюллетенем. Сделал хуже только себе. Как теперь его будут поддерживать его же "простые" граждане-секретари первичек? Доверие потеряно однозначно!
  • Ваня
    Ванька, сдавайся. ++++++++ Могу только застрелиться, но пистолетик потерял!
  • Леха
    Очевидно, что Иван применил ящик с двойным дном при голосовании. Теперь все стало на свои места, жулика разоблачили!))
  • Ваня, у тебя пистолетик такой же испорченный как бюллютень?)
  • Главное, чтобы большинство городской думы устояло перед натиском Цецерона. А то город устал уже от этих бесконечных интриг.
  • Ваня, выключи амбиции и включи мозг. Открой глаза и посмотри до чего вы с Чередой довели город! Бюджет весь распилен на премии, реализация крупных проектов приостановлена. В городе не разрабатывается абсолютно никаких программ по привлечению инвестиций. Муниципальная собственность тоже пилится и распродается. Скоро ты останешься у "разбитого корыта", и не поддержит тебя ни твоя команда в думе, ни жители города.
  • кого вы просите включить мозг? у него же нет мозга, в голове только амбиции в перемешку с трусостью и подлостью, эти думать нельзя, только подличать и интриговать
  • не ну что вы мешаете чечеловеку грамотно пипилить ваши деньги, сидите себе тихонько
  • Очевидно, что Иван применил ящик с двойным дном +++++++++ Кио из ЦЕЦЕ не получилось! и Коперфильдом не назавешь, просто ЖУЛИК!
  • Считаю, что команды уже нет никакой. Она развалилась. Сейчас судьба самого Вани повисла на волоске. Недалек тот час, когда его самого выкинут за борт корабля, имя которому - Псков!
  • Для 21.05.2013 16:43 "Я предлагаю им двоим уйти - надоели уже!" Согласен на 100%! Пусть валят из Думы и Калинин и Никифоров на заслуженную пенсию! Задолбали балаболы!
  • к нам год через год, гости приезжают и сейчас они просто в шоке от того что стало с городом
  • Выход один: пусть тот кто поставил две отметки признается, а провокаторы "обломаются" и заткнуться!
  • Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. Если уйдет Чередниченко, то волшебный пендель для Цецерского - вопрос времени.
  • Выход один: пусть тот кто поставил две отметки признается, а провокаторы "обломаются" и заткнуться! ==================== Ваня ты совсем не понял? УЖЕ 13 ДЕПУТАТОВ ПОДТВЕРДИЛИ СВОИ ГОЛОСА!!!! Откуда возьметься МИНУС ОДИН БЛЯтень?
  • если бы цецерский с самого начала вел себя достойно, не переходил на личности и не игрался в бирюльки, ситуация в городе была бы куда лучше, чем сейчас.
  • света
    ну скажем так кто то сорвал заседание у турчака по вопросу об отставке бюллетень испорчен никто из подавших заявление к подсчёту голосов подпущен небл это уже всё вместе уголовщиной оттдаёт и потом камера крупно показала руки череды с маникюром его задача не псков поднимать а дальше куда пойти по карьерной ......
  • света
    это каким цинизмом надо обладать чтоб не уйти самому что не спросят у него журналисты ответ один .......без комментариев а как рот открыл ...........тупая по детски речь
  • Ванька, убейся балалайкой
  • аня
    а мне понравилось, как сказал цецерский что Череда не девочка чтобы всем нравится вы слышали когда-нибудь более глупое высказывание о политике, о человеке занимающем серьезный пост. вот сказал так сказал лучше бы молчал, казался чуть умнее
  • Какой всё таки Цецерский циник! Псковичи ждут результата голосования, а Иван Николаевич плетет интриги. Ему наплевать на депутатов, на ожидание Псковичей: главное остаться у кормушки..., пока не оттащат насильно! Иван Николаевич, ты офицер, где твоя честь? Совесть? Уйди добровольно, не жди пинка! Когда Псков будет развиваться без Цецерского?
  • Во время очередного голосования появятся -2, -3... бюллетеня. Сколько можно терпеть беспредел бездеятельной, импотентной городской власти?
  • А говорил, что не ВОР?
  • Правильно сказано: Цеце ничего не делает да и делать никогда ничего не умел. Только бы красоваться перед камерами да всякую чушь нести.
  • вот вы правильно сказали, он реально несет чушь вы слышали про то, что он готов выпить водки с дорожниками, чтобы дороги появились зачем нам такие жертвы от цеце? ну разве не чушь сказал?
  • Пробка растянувшаяся сегодня от вокзала до дамбы - пример запущенного города! Иван Николаевич, жители города говорят тебе "спасибо" за "комфортное" проживание в Пскове. Ты не запустил, ты sasral город! Когда освободишь кресло для хозяйственного руководителя?
  • Цеце многостаночник: в одном лице клоун и фокусник. Не зря был завклубом! Опыт на лицо. Лучше бы ты был грамотным хозяйственным руководителем, пользы для города было больше!
  • вот знаете, все-таки в цеце пропал великий актер, он бы мог сниматься в блокбастерах или в триллерах, даже в детективах но нет, не пошел в эту сферу, "радует" нас свои концертами так сказать вживую
  • Чередниченко не стыдно там сидеть после всего этого? Он даже ни слова ни сказал, сидит и молчит. Реально же ни хрена нет в городе, ничего не делается. Уже надо самим взять и сложить полномочия и извиниться.
  • какие планы у цеце на срыв новой сессии, если она состоится явно он после сегодняшнего заявления уже начал думать, как снова сохранить череду
  • все, что на сегодняшний день натворено в городе, за короткий период не исправишь. настанет лето весь админ и дума свалят в отпуска. городское хозяйство остановится. поэтому чем быстрее череда свалит (не забывая прихватить с собой своего друга цеце), тем быстрее жизнь в городе начнет входить в нормальное русло.
  • 22:14
    вот вы как мысли мои прочитали, тоже самое интересует где комментарии Чередниченко по поводу его отставки?неужели ему все равно? или Цецерский его не выпускает, чтобы он глупость какую не сказал
  • сколько еще ваня сможет подпитывать этот беспредел. всем итак понятно, что череда уйдет. лучше раньше и сам, чем позже и прокурор.
  • цеце не сомневается в своей правоте и поэтому спокойно сидит в своем кресле думаю новость о желании депутатов вновь провести голосование его встряхнула небось вчера с чередой победу отмечали
  • если бы Череда был не справедливо обвинен в бедах города, он сейчас бы орал на всех углах как его зажимают но от него ни слуха ни духа, значит вину осознал и молчит это как право не свидетельствовать против себя
  • Двоевластие Цецерского и Чередниченко показало свои "плоды". Хотя был бы Цецерский грамотным управленцем, он бы нашел выход из всех сложившихся передряг. А он глупец, сам подливает масло в огонь, и варит себя в котле.
  • Город не развивется, а наоборот всюду регресс и разруха. Но власти заняты только тем, как усидеть, удержаться, не вылететь. Не любят они Псков. Эта псевдокоманда Цыц
  • Надо создавать общественное движение "Другой город Псков"! Мы не должны видеть во главе нашего города Цецерского, Чередниченко... и прочих бездельников которые своим бездействием загнали областной центр в тупик! Конкретных дел и результатов от них не дождаться. Надо действовать!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...