3

В 2013 году псковская таможня уже принесла казне почти 8 млрд рублей

Псковская таможня по-прежнему входит в первую тройку подразделений Северо-Западного таможенного управления по перечислениям средств в федеральный бюджет. Как сообщила Псковскому агентству информации главный государственный таможенный инспектор по связям с общественностью Псковской таможни Наталья Князева, только за 5 месяцев текущего года сумма доходов федерального бюджета, администрируемых местной таможней, составила  7,947 млрд рублей.
  • водитель скорой помощи
    Татарстан добывает нефть, Казань, как региональный центр пользуется привилегиями при получении федеральных средств на собственное развитие. Псковская таможня уже принесла казне почти 8 млрд рублей за неполных полгода и никаких привилегий для Пскова нет. Где совесть у наших руководителей, которые вдалбливают в наше сознание, что Псковская область дотационный регион! Дорожная инфраструктура города в полной стагнации. Где в Пскове новые дороги, расширенные существующие, развязки, подземные, надземные переходы, снос ветхого и старого жилья...? Где? Или можно качать, а на регион и областной центр наплевать? Иван Николаевич, доложите Псковичам, или Вы можете тупо ленточки перерезать?
  • Готов голосовать за любого кандидата на пост главы города, кто представит толковую программу развития транспортной инфраструктуры Пскова! Цецерского срочно снимать с должности, пока город не погрузился в хаос окончательно!
  • Приграничные с Россией города Китая поднялись именно из отчислений, направленных от деятельности таможни и приграничной торговли. Правда за казнокрадство и коррупцию там до сих пор выводят на стадион и расстреливают...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...