4

Общероссийский народный фронт поменяет название и структуру

Из Общероссийского народного фронта хотят сделать "структуру с массовым управлением", чтобы демонополизировать власть. Такое решение было принято сегодня, 11 июня, в ходе съезда ОНФ, передает корреспондент Псковского агентства информации.
  • Николаев А.
    Вражий фронт Был раньше — 1-й Белорусский, Центральный, Южный и Донской, А жополиз и «новый русский» Создали — 1-й воровской! В насмешку нарекли — народным, Кто всех до нитки обобрал, Прикрывшись именем удобным, Страну насилует кагал. Премьеров, Думу, президентов Своих поставил он во власть, К кормушке стая претендентов До денег жадных собралась. Продали в розницу и оптом Россию и её народ И снова врут своим «холопам»: Какой их барин патриот. Мы знаем: Бог всё это видит, Мы знаем: долго терпит он, Судом святого не обидит, Лукавый будет посрамлён.
  • спасибо за внимание
    Если в Пскове расширят Рижский пр-т от Юбилейной до Ленты, начнут строить подземные переходы, отремонтирую капитально Шестака, достроят Энтузиастов до Поземского и власть всех уровней повернется лицом к горожанам, создавая комфортные условия для проживания........... буду голосовать за Народный фронт! В противном случае, мне, как жителю Пскова с данным фронтом не по пути!
  • Никак не пойму, с кем же этот фронт биться собирается - "За Россию"? Норвежцам практически Баренцево море подарили, Азербайджану кус земли с парой дагестанских сёл отдали, с китайцами границу "доспрямляли" до того, что она почти по Благовещенску проходит, в Ульяновск базу НАТО запустили, энергетику чуть не всю по офшорам раскидали... Так где враги-то? Хоть на карте стрелочкой бы указали. Или границы России у нас - это МКАД?
  • Никак не пойму, с кем же этот фронт биться собирается - "За Россию"? Норвежцам практически Баренцево море подарили, Азербайджану кус земли с парой дагестанских сёл отдали, с китайцами границу "доспрямляли" до того, что она почти по Благовещенску проходит, в Ульяновск базу НАТО запустили, энергетику чуть не всю по офшорам раскидали... Так где враги-то? Хоть на карте стрелочкой бы указали. Или границы России у нас - это МКАД?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...