10

Роман Романов: "Все новые лица - новые очень условно"

Очередное заседание администрации Псковской области, состоявшееся 9 июля, началось с сюрпризов. Губернатор региона Андрей Турчак озвучил кадровые перестановки, многие из которых оказались для наблюдателей более чем неожиданными. Новые назначения и рокировки Псковскому агентству информации прокомментировал руководитель управления внутренней политики администрации Псковской области Роман Романов.
  • Похоже на правду, но искать подвох и тайный смысл интереснее:)
  • А Лев Маркович испугался, что это по его душу. и наговорил с три короба..
  • Искать можно блох. Это разве интересно? Если да, то в тайного смысла в этом нет. По-моему Романов лад ответы на все вопросы четко и однозначно. А выдумки всех кто комментировал перестановки до этого выглядят после этого просто смешными и нелепыми.
  • Ну почему же смешными. Они рассуждают со своей колокольни и считают, что познали тайный смысл. Хотя нет. Соглашусь... Смешно. Шлосберг фантазирует на тему" ".....Продвижение Веры Емельяновой на должность первого заместителя губернатора отчасти отражает чрезвычайно высокую чувствительность, особенно перед выборами, всего социального блока вопросов, курируемых ею, а также, на мой взгляд, стремление Андрея Турчака хоть как-то «смягчить» устоявшийся имидж своей команды как бригады питерских гастролёров" Романов констатирует "Это связано прежде всего с тем, что "майские указы" президента становятся стержневыми в работе любой администрации любого региона. Губернатор же об этом сказал. Вера Васильевна, на мой личный взгляд, блестяще организовала работу и по жилью для ветеранов, и по созданию ПсковГУ, и по детям-сиротам. Кому как не ей курировать теперь вопросы реализации зарплатных "дорожных карт" тех же бюджетников?"
  • М-да, почему-то больше оснований верить Романову. Логичнее, что ли его суждение. Оппоненты просто измеряют все своими категориями и исходят из того как сделали бы они. По сути озвучивая свои методы.
  • Роман Ром, так где же тот погост? У?
  • толково. Потому что говорит что думает, а уметь думать удел не многих, с нашим образованием сегодня, ИМХО
  • Врун. Болтун.
  • Майские указы это понятно. А кто будет июньские, июльские указы контролировать? Вообще, А.А. наверное пора в отпуск....
  • Сам себя не похвалишь, кто ж тогда похвалит?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...