11

Мать Дарины Репиной отказалась от помощи фонда "Подари детям жизнь"

Мать больной ДЦП псковички Дарины Репиной обратилась с заявлением в благотворительный фонд "Подари детям жизнь" о прекращении размещения любой информации на сайтах и в СМИ в отношении своей дочери. "Данным заявлением Т. Н. Репина отказывается от помощи фонда по сбору средств на лечение дочери", - сообщает президент названного фонда Владислав Алексеев на сайте губернатора области.
  • Упырек
    А где ссылка на статью в которой указана причина по которой Татьяна отказалась от "помощи" данного фонда?Ах да, забыл, статья была на П.Л.Н. ... Конкуренция. Так вы освещайте информацию со всех сторон, а не так как вам либо кому то еще удобно!
  • А что ПЛН? Причем здесь ПЛН? Притянута как мартышке мертвого осла уши.
  • С ПЛН
    Сумма поступлений отраженная на сайте за 2013 год., - 227783,76 руб. - Сумма отчислений отраженная на сайте фонда (Включая сумму 95356 руб. выплаченную Дарине репиной 16 января, т.е. собранную в том числе за 2012 год) – 151615руб. - Сумма поступлений 2012 - 129844,39 руб. - Сумма отчислений 2012 –27546,00 руб. по скромным подсчетам на сайте фонда где то потерялось 178 467,20 рублей!!! Информации о данной сумме в отчетах не было
  • Упырек
    А к чему ссылка то, вообще не понятно! Да и статья мягко говоря убила.... Татьяна разместила комментарий на страничку помощи :..."Друзья!!!После скандала с незаконно установленными ящиками, 06 .08 .2013в Фонд " Подари детям жизнь" я обратилась с заявлением об изъятии какой либо информации ,касающейся моей Дариночки и выплате оставшейся суммы на счете Фонда. Президент Фонда заверил,ящики сняты,поделили деньги детям и всю причитающуюся Дарине сумму перечислили на карту....до скандала это было 12840 руб ...на карту поступило 14620 руб..Т.е. со всех снятых ящиков( 8 по городу и 3 по В.Лукам.),причем на каждом висело Фото Дарины нам кинули 1780 руб.и информацию о Дарине со странички Фонда мгновенно убрали((Но что я приметила положительное и очень рада ,так это то что после скандала здорово подросли суммы у других детей!!Я должна искренне поблагодарить жителей Пскова и Великих лук ,гостей,всех кто не прошел мимо ящиков и помог моей девочке!!!НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!Здоровья вам и вашим близким!!! ВНИМАНИЕ!!! ЕСЛИ КТО ТО УВИДИТ ЯЩИКИ ОТ ДАННОГО ФОНДА С ИМЕНЕМ ДАРИНЫ,ПРОСЬБА СООБЩАТЬ!!!" Кстати ящики с фото Дарины от фонда "Подари детям жизнь" все еще висят...
  • Репина Татьяна
    07.08.2013 Дарине сумму перечислили на карту....до скандала это было 12840 руб ...на карту поступило 14620 руб..Т.е. со всех снятых ящиков( 8 по городу и 3 по В.Лукам.),причем на каждом висело Фото Дарины нам кинули 1780 руб.....Только с разворованных ящиков,а от Фонда мы не получили ничего!!!В Фонд я обратилась с вопросом о незаконно установленных ящиках ,ОТВЕТА ВНЯТНОГО НЕ ПОЛУЧИЛА,в ответ только фигурируют прошлогодние цифры!!! Речь идет о сборах за последние полгода, о цифре 12840 руб, а почему-то защищаются ранее перечисленными суммами. В свое время, когда Фондом были переданы как Вы указываете 115 тысяч, претензий не было и более того я сама же Фонду писала благодарность и всюду указывала о перечислениях, никто этого и не скрывал,но это было собрано в прошлом 2012 году... Я хочу искренне поблагодарить жителей Пскова и Великих лук ,гостей,всех кто не прошел мимо ящиков и помог моей девочке!!!НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!Здоровья вам и вашим близким!!!
  • крушовица
    Если бы не фонд - хрен бы кто знал о проблеме Дарины и, соответственно, никто бы не помог!!! Даже государство отказало - позор!!! Как смеет эта дамочка (мать) упрекать фонд в нечестности и малых перечислениях?!!! сумма- то немаленькая перечислена.... Интересно, неужели собственная паранойя подвергла мамашу расторгнуть договор с фондом?? неужели мамаша и вправду подумала о том, что за счет имени больной девочки кто-то наживается???? Зачем спрашивается??? Я смотрю лишние деньги появились... Или все-таки хоть какая-то помощь благодаря фонду была бы, а теперь деньги еще дольше будут собирать!!! и зачем она только все это затеяла? создается впечатление, что госпожа Репина сама не чиста на руку... Лучше б сдала все свое золото первым делом во благо!!! Позор!!
  • Крушовице
    Читала последние новости о директоре фонда? Так вот поговорка "Бог шельму метит", как ни странно работает. Не наводи не себя... Прежде чем обвинять мать, почитай статьи хотя бы о деятельности этого "фонда"!
  • Мамамия
    Это ему "звоночек" с Выше!
  • Крушовице
    Дебилка ты!
  • Ирина
    Не обижайте люди матерей, Упавших перед Вами на колени, Просящих милость для больных детей. Не посылайте в след им оскорблений. Поверьте, не легко просить. Болит душа и стонет день и ночь. Но как же подскажите дальше жить, Коль малышу не в силах сам помочь? А он любим, до боли и до слез... Такой родной в объятьях материнских. Но как помочь? Ответьте не вопрос, Коль помощь не пришла от самых близких. Не обижайте люди матерей! Они и так достаточно страдают. Смотреть на боль, на боль родных детей... Такого ни кому не пожелаю.
  • Крушовице
    За такие высказывания можно и под статью попасть, дорогуша!!! Защиту чести и достоинства еще никто не отменял! А уж тем более если это касается матери больной девочки, которая в отличии от тебя не "лясы точит" в интернете обхаивая всех и вся, а борется за своего ребенка. А фонд что, пусть проверку полную проведут налоговая и тд, выдадут инфо в СМИ. А там посмотрим кто прав в данной ситуации! Но сдается мне, что фонд будет выглядеть не в лучшем свете.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...