8

"Чувство хозяина"

Сергей Васильев

Ремонт дворов в Пскове, запланированный на этот год, почти завершен. И все это, как не без удовольствия подчеркивает глава города Иван Цецерский, потому, что необходимые аукционы были проведены еще в мае, а не "как обычно". "Все дворы на стадии завершения, работ осталось на 7-10 дней. То есть где-то к 1 октября мы закроем все объекты", - резюмировал градоначальник итоги сегодняшнего объезда по этим самым "объектам". Однако, программа "выездного мероприятия" была составлена так, чтобы власти могли не только бодро отчитаться в проделанной работе, но и показать прессе примеры "новой коммунальной политики". Как пояснил замглавы Пскова Александр Копылов, ремонта требуют еще сотни дворов, а денег в этом, например, году, хватило лишь на 20 – поэтому местные депутаты определили один нехитрый критерий для того, чтобы понимать, где в каждом конкретном случае ставить запятую в конструкции "подождать нельзя ремонтировать"…
  • клоун и даун, все в одном лице
  • нормальный глава, просто так пишут журналисты
  • Аллександр
    Как опротивело читать об ваших успехах,которые так усердно пропагандируют местные гламурно-прилизанные и послушные СМИ.Жду и не дождусь ,когда нашими слугами народа займется прокуратура.В прошлом году "ремонтировали" двор по ул.Спортивная д.3 и 5.Работы провели с грубейшими нарушениями.Половину двора более-менее заляпали,а другую так и оставили.Посреди двора мусорка и грязь по колено.Нет ни бордюра ни тротуаров,в некоторых местах новый асфальт провалился.Приехал сам Г.Слепченко,который заверял,обещал все исправить.В присутствии жителей домов ДАЛ СЛОВО разобраться и исправить все.Я лично с ним говорил.Больше этого брехуна никто не видел и совесть его не мучает.
  • Только болтать горазды, и перед камерами красоваться.
  • Зачем Главе Города бегать по дворам? когда есть Глава администрации города! когда сам ничего решить не может! когда виноваты все вокруг! Ответ: Видимость работы, скоро выборы!
  • "Чувство хозяина" А хозяина НЕТ!!! Только Боянист с задатками КОНФЕРАНСЬЕ и функциями председателя комиссии по выборам очередной жертвы на место Главы Администрации.
  • А ведь совести хватит и пойдёт в губернаторы . Да,вот 2014 г. будет потешным. Сколько всего "интересного" увидим и услышим. Шоу продолжается. Аплодисменты.
  • Пойде, пойдет на выборы! Хотя.... Но шоу продолжается!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...