9

Платить зарплату каждую неделю обяжут российских работодателей

Заработную плату россиянам могут начать платить четыре раза в месяц вместо двух, сообщает BFM.ru со ссылкой на "Российскую газету". С законодательной инициативой выступили депутаты Государственной Думы РФ Ярослав Нилов и Елена Афанасьева.
  • антон
    это все чушь у меня зарплата раз в месяц и ни один закон и суд не изменил этого, в силу того что не каждый может выплачивать зарплату 2 в месяц. Виновато опять же наше правительство тормозное ,безграмотное,.....
  • Татьяна
    Да начальство, чтобы не доплачивать за дополнительные функции, элементарно включает их в должностные обязанности.Своя рука владыка, даже если ты являешься слугой, избранный народом.Что хочу, то и творю.
  • Эд
    И как обычно - делают вид, что заботятся о людях. Они обяжут опять платить лишь налог с зарплат каждую неделю (как и было уже, но реально зарплаты будут выплачиваться как хочется работодателю). Если налог с зарплаты уплачен - значит зарплата считается выплаченной работнику, а на самом деле многие сейчас с задержками по 2-3 месяца получают... Работодатели ведь придумывают законы, они против себя ни чего не сделают...
  • Александр
    Главное не количество выплат,а их качество. То есть -величина. А она у нас нищенская,что бы там не говорил Рос.стат.
  • псковитин
    согласен с александром мать их с количеством - ты давай сумму
  • Егор Егоров
    Как предприниматель, скажу варианты: 1. Очень многие из пока ещё оставшихся ЧП уйдут в тень. 2. Кто рискнёт далее по белому, за пару месяцев съедет крыша или будет репрессирован и разорён фискальными органами из-за неизбежных отчётных ляпов. 3. Оборот по неделям разнится быват в 6-7 раз. Тогда и будет выдаваться константа каждому по 1500 рябчиков еженедельно (чтоб влиться в МРОТ), остальное в конце года в виде премиальных.
  • Немо
    А если платят один раз в 3 или даже 4 месяца?
  • таня
    Не смешите- мои 6 тысяч разбить на 4 части - получится по полторы тысячи в неделю . И зачем?
  • Бывалый
    Правильно, что бы каждую пятницу у работяги был праздник (каждую пятницу я в г...о), а в понедельник без копейки в кармане снова в хомут к барину.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...