12

Андрей Михеев: Надо меньше говорить и думать о стагнации, надо работать

Андрей Михеев, председатель госкомитета по экономическому развитию, промышленности и торговле, на январской сессии областного Собрания уже не в первый раз будет доказывать депутатам целесообразность создания в Псковской области госучреждения "Агентство инвестиционного развития". Накануне он ответил на вопросы Псковского агентства информации.
  • Умён не по чину и уже научился чужие деньги делить.
  • Игорь
    Хорошая статья в предверии сессии ПОС, странно однако то, что поставили 23:18...
  • Просто Серега Васильев договорился с ПЛНщиками подольше это интервью не выставлять. Ведь так, Серега? А интервью хорошее!
  • Так будет со всеми хорошими интервью. ПЛНщики тут не причем. ПАИшники думают, что сами рулят. НАстоящую технологию ПЛН знает только Костиков, остальные - зомби
  • МэндМ
    автор интервью и написал все комменты ) хаха
  • Интервью ниже среднего. Объясню, почему. Фактологии в тексте - ноль. На одних общих рассуждениях не уедешь. Заявления о том, что стагнации и кризиса нет, а если и будет - то это материализация плохих мыслей - из уст компетентного областного чиновника - это на провокацию тянет. И вспомню 2008 год - там в преддверие кризиса представители обладмина и связанного с ней бизнеса тоже заявляли прессе, что кризиса нет. Помним, что дальше было? Так что больше фактов, господа, тогда и будете убедительнее.
  • ПЛНщики возбудились на форуме
  • г-н Михеев покажите на своём примере и создайте ЧЕСТНЫЙ, ПРИБЫЛЬНЫЙ ( бюджетные контракты не в счёт )бизнес в Пскове с рабочими местами , достойной БЕЛОЙ зарплатой, ну хотя бы человек на 100. Вот тогда и поговорим. А ваше бла-бла уже достало.
  • Не волнуйтесь, отчет о том, сколько создано с помощью Михеева предприятий - тема следующего интервью
  • юрий михайлович
    Цитата "Один из важнейших показателей – уровень зарплаты в экономике". средняя зарплата в РФ - выше 29400 р средняя зарплата в Псковской области - 25000 р По моему, результаты неплохие.
  • Егор Егоров
    "Тяжелое экономическое наследство"? Хи-хи. Николая Васильевича не почитывали? Про"унтер-офицерскую вдову"?
  • Почитывали. Не имеет отношения к теме.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...