15

Худрук псковского драмтеатра о письме с угрозами: Конечно же, мне страшно

Худрук псковского драмтеатра имени А. С. Пушкина Василий Сенин прокомментировал письмо с угрозами, поступившее в его адрес вчера. Слова режиссёра приводит онлайн-журнал "Театрал".
  • Никита
    Да сколько можно!? Автор письма, сделай уже дело. Пускай этот цирк закончится!
  • Никита, браво!!!
  • Что ж письмо целиком не процитировали?
  • доиграются с таким пиаром - и правда беда будет
  • А вот вопрос на засыпку. Почему ПАИ цитирует какого-то Театрала. Самим, что, слабо взять интервью у Сенина. Или не дает местным шелкоперам? За людей не держит?
  • Согласен с Никитой. Меньше слов, больше дела.
  • Дык Псковичи это же отменное , самой первой категории БЫДЛО не уважающие не себя, не свой город, не чужой труд. Все нормальные люди уже уехали в другие города, а сюда съежается одна БЫДЛОДЕРЕВЕНЩИНА которой нафиг ненужно не современное искусство не классическое.
  • Вася - ходи и оглядывайся - захотел скобарей к культуре приручить ?
  • Василий МЫ С Тобой!!!!Раз поступают такие письма ,значит Сенин делает всё правильно!!!!Успехов!!!!!
  • Соломин
    Сенин, хоть у тебя и странный художественный вкус, лучше подзаймись физкультурой и походи в тренажёрный зал. И обзаведись друзьями вроде Петруши Савченко и Вовы Евдокименка.
  • Просто Василий очень часто переходит на личности, вот и обидел кого-то, кто такое терпеть не стал. Нет, не правильно. Он обидел очень-очень многих и незаслуженно. Честно говоря, я бы побоялась публично оскорблять и унижать людей, да еще каких людей!
  • пенсионерка
    Почему не думают о людях старше 50 и которые составляют 50% зрителей! А им Сенин с его новомодными изысками не нужен!!!
  • Театр ремонтировали на народные деньги. Его хотят увидеть обновлённым все!А идти на то, что предлагает Сенин - извините нет желания.
  • татьяна
    Дедушка Крылов отдыхает,а тезка А.С.Грибоедов тяжело вздыхает. Ничего не изменилось. "Горе от ума" вечно. А.С.Пушкин похихикивает в сторонке. Какую волну поднял "Граф Нулин" в "болоте" Пскова.Это "портрет"! Молодежь ликует на свежем сквозняке. Увидела свет в конце тоннеля. "Ветераны" ропщут и исподтишка гадят. Ответить не чем. Одна извилина и та прямая. Но жизненный опыт подсказывает излюбленные приемы прошлого угрозы, доносы,но анонимно. "Сабакевичи и скалозубы" вечны, как вечны "молчалины". Бедный "чацкий", "герой этого времени".
  • Татьяна
    >>> пенсионерка (17:28 14.02.2014):
    пенсионерка
    Почему не думают о людях старше 50 и которые составляют 50% зрителей! А им Сенин с его новомодными изысками не нужен!!!
    А почему эти "кому за 50" не думают о своих детях и внуках? А может быть уже и думать не чем?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...