10
  • Из какого нафталина вытащили этого взяточника? Не иначе готовят большой распил и откат на стоительстве нового родильного дома!
  • А где вы прочитали про взятки? на ПЛН, что ли? так им скоро придется ответить за свои статейки
  • А может ты сам взятки давал? Чего ж тогда скрываешься?
  • Сукманюк С.Ю. это лицидейство коррупции, взрощенное либирализмом, подлостью..все в одном флаконе!
    Скоро ВЫБОРЫ ГуБЕРНАТОРА, один из вопросов к кандидатам. Обоснованность назначения Сукманюка гл.врачом роддома?
  • 28 мая 2008 года (ПЛН от 04.6.2008г) заведующий отделением гинекологии Псковской областной больницы Сергей Сукманюк пойман при получении взятки. Он был задержан сотрудниками милиции Управления по борьбе с экономическими преступлениями УВД г.Пскова в момент получения взятки от пациентки.
    Инцидент стал поводом для встречи главного врача больницы Анатолия Волкова и председателя комитета Псковской области по здравоохранению Татьяны Ширшовой с персоналом областной больницы.
    Анатолий Волков назвал инцидент "вопиющим событием в истории больницы и темным пятном на белых халатах врачей и на репутации учреждения. "Мы часто говорим о медицинской корпоративности учреждения, о её положительных результатах и позитивном влиянии на развитии отрасли, но в тоже время она может являться колосальным негативом, который позволит существовать теневому рынку в медицине, тем самым нарушением прав пациентов, в частности, права на бесплатную медицинскую помощь" отметил глав.врач.При этом он особо подчеркнул, что в рамках закона медицинские работники оказывают помощь всем, не требуя дополнительных видов оплаты.
    В заключении Анатолий Волков сообщил, что действиям Сергея Сукманюка уже дана морально-этическая оценка, он освобожден от занимаемой должности " и это только начало", заключил глав.врач больницы.
  • Господин Сукманюк! О каких сервисных родах Вы говорите.
    Сервисные роды- это свободный выбор врача, акушерки, по моему желанию, и в любое время, когда у меня начнуться роды, и при желание присутствие родных"
    При Вашем раскладе...у меня только гостиничная палата ( 25 т.рублей за 5-7 дней, отель 5 звезд будет дешевле)
    В роддом я прихожу за ребенком, и при оплате, хочу получить профессиональную помощь , а не за проживание в номере.
  • Великий знаток историй про Сукманюка - то, что ты пишешь, не подтвердило следствие. Поэтому все статьи, которые были написаны твоми товарищами на ПЛН в заведомо предвзятом ключе станут в ближайшее время поводом для разбирательств в суде. А подставить можно кого угодно. У моего товарища, например, случайно "обнаружили" якобы доказательства, что он торговал наркотиками. Так его несколько дней держали в СИЗО, обращались, прямо скажем, не случшим образом, а потом выпустили и извинились, мол, простите за ошибку. А парню реально сломали психику
  • профессинальная помощь и при сервисных родах, и при не сервисных - вам гарантирована
  • 01июля 2014г. Сукманюк Год на должности гл.врача.
    ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ;
    1. Увеличилось материальное благосостояние
    2. Пополнел на 4.5 кг (сам говорел)
    3. Активно использует интер.формат, СМИ (последние 2 месяца)о положительных тенденциях в роддоме( свой пиар)
    ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ:
    1.Полное отсутствие организаторских способностях.
    2.Склонен к интригам, мстителен, обидчив.
    3.Запойный характер пьянства.
    НА БУДУЩЕЕ:
    1.Поменять Лексус 003 вт на более новый.( Вы видели врачей на Лексусах)
    2.Строительство перинатального центра ( 2 млр. рублей)
  • зависть - это хреново, друг. Лечи свою голову.
    А в статье Сукманюк написал то, с чем ты поспорить не можешь
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...