2

«Женщины России» придумали как сделать Псков чище

Заместитель председателя Псковского регионального отделения Союза женщин России Валентина Донец предложила несколько мер, которые, по её мнению, позволят сделать Псков чище. Свои инициативы она представила 7 августа на заседании Общественного штаба Псковской области, созданного для обсуждения наиболее актуальных вопросов развития региона и запросов жителей, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.
  • Скамейки во дворах будут сломаны, чтобы на них не сидели алкаши. Мусор валяется поскольку урну в городе найти можно с трудом. А урн нет поскольку за них никто не хочет отчитываться, точнее за экологические платежи. Дороги - проезжую часть - стали убирать лучше в этом году, но чаше весь мусор и песок сметается (сбивается водой) на тротуары и газоны. В дальнейшем раздувается ветром или дворники сметают ее обратно на дорогу.
  • >>> (22:34 08.08.2014):

    Скамейки во дворах будут сломаны, чтобы на них не сидели алкаши. Мусор валяется поскольку урну в городе найти можно с трудом. А урн нет поскольку за них никто не хочет отчитываться, точнее за экологические платежи. Дороги - проезжую часть - стали убирать лучше в этом году, но чаше весь мусор и песок сметается (сбивается водой) на тротуары и газоны. В дальнейшем раздувается ветром или дворники сметают ее обратно на дорогу.
    Все верно, нельзя поставить скамейку во дворе, так как ее оккупируют бомжи и алкаши, покоя не дадут, урну не найти, а город грязный
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...