12

Псковская область и японская ROTOBO договорились о взаимной бизнес-миссии

12 августа в Псковской области с рабочим визитом находилась делегация Японской ассоциации по торговле с Россией и новыми независимыми государствами ROTOBO во главе с руководителем московского представительства ассоциации Накаи Такафуми, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации региона.
  • Моглино может и хорошо, но и без Моглина на Завеличье пробки огромные, а что будет если там настроят столько заводов?
  • Да и ароматы с этих производств, учитывая розу ветров, все поплывут на город...
  • да уж действительно нафига нам это промышленность? Мало что ли заводов? Итак хватает. лишние даже были, теперь стали магазинами. куда еще-то строить?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...