12
 

В Пскове застройщику, превысившему норму высотности, пришлось демонтировать часть здания

В Пскове на улице Береговой, в Петропавловском квартале, застройщику, превысившему высотность, пришлось демонтировать верхнюю часть дома, который возводится у церкви Петра и Павла на брезе. Об этом Псковскому агентству информации сообщила председатель регионального отделения Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры (ВООПиК) Ирина Голубева.
  • Кто вообще позволил строить вблизи памятника?! Срыть к ч...й матери до самого фундамента! У нас как всегда деньги рулят, кто больше занес тот и прав!!!
  • Денег до куя, а совести и мозгов ни куя!!!
  • Строил бы свой курятник где-нибудь в другом месте, места у нас слава богу много за городом, опять же природа и глаза никому не мозолит!!!
  • У кого бабло, тем закон не писан!!!
  • Куда смотрит охрана памятников?!
  • а вы не знаете куда смотрит? в карман и кошелёк
  • охрана памятников в суд как раз и вышла! хоть какой-то с них толк. И архитектор не Тютюнникова ли - та что мосток в Финском парке спроектировала? вроде как она
  • Боже спаси наш город от таких Тютюнниковых! Если дать волю таким горе-архитекторам наш исторический город может того тю-тю!!!
  • Даздравствует суд самый продажный суд в мире! А какие формулировки подобраны: визуально снизили высотность!? Т е можно стрлить дома и выше 8 метров главное потом визуально снизить высотность)))))) Противно! Продажная страна!
  • Можно было еще шпиль водрузить на крышу!
  • Весь берег застроили. Живого места на нем не стало. И название придумали специальное, как будто храм имеет какое-то отношение к этому коттеджному поселку.
  • Раньше стояли несколько старых домов и кусты малины и ежевики. А теперь, желтые и темно-желтые игрушечные домишки для кукол.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...