8

Деньги на стипендии для первокурсников и ведущих вузов могут перенаправить в Крым

Будущие первокурсники российских вузов могут остаться без академических стипендий в первом семестре своего обучения, а ведущие университеты страны - лишиться части средств на проект «5/100», по которому к 2020 году не менее 5-ти российских вузов должны войти в число 100 лучших в мире. Сэкономленные средства планируется направить крымским университетам и форуму «Таврида». Как пишет rbcdaily.ru, эти предложения содержатся в материалах Минфина к заседанию правительственной комиссии по вопросам оптимизации и повышению эффективности бюджетных расходов.
  • Наплевать и растереть на российскую науку. Главное #Крышнам!
  • Беспредел! С этим Крымом мы огребли кучу проблем! Нашим детям учиться не надо, все хохлам, а то вдруг передумают и обратно попросятся!!! Не чего было лезть в Крым с пустой казной!!!
  • В Крым с пустой казной?! А война в Луганде нам ничего не стоит? Наших солдат и нашего вооружения, типа, там нет?! Воюют только одни отпускники оружием, купленным в военторговских магазинах? Заврался подонок Путин совсем!
  • Наше образование и наука и так в з...це, а тут еще и секвестирование!!!
  • 5-ка лучших российских вузов конечно будет в Крыму!
  • >>> (13:52 17.10.2014):

    В Крым с пустой казной?! А война в Луганде нам ничего не стоит? Наших солдат и нашего вооружения, типа, там нет?! Воюют только одни отпускники оружием, купленным в военторговских магазинах? Заврался подонок Путин совсем!
    Нам Луганда до Уганды, Крым важнее!!!
  • Нам Луганда до Уганды, Крым важнее!!!
    _____________________________
    Насчет важнее - посмотрим 15.10.2015 года. А то, что дороже обходится, так это и сейчас видно.
  • А что 15.10.2015 года?! Конец света?!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...