10

В Псковской области сократилась естественная убыль населения

Естественная убыль населения в Псковской области по итогам 9 месяцев текущего года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года сократилась с 7,8 до 7,4 промилле. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе областной администрации, такие данные привел исполняющий полномочия губернатора Псковской области Максим Жаворонков по итогам всероссийского селекторного совещания, которое прошло 6 ноября под председательством вице-премьера Ольги Голодец.
  • Естественная убыль населения сократилась с 7,8 до 7,4 промилле.
    Это как понимать-то?
  • Вообще-то убыль (прирост) аселения измеряется в промилле. Но вопрос другой. У нас смертность снизилась или роддаемость повысилась? Помнится не так давно губер заявил, что рождаемость падает. Кто-то явно ***дит.
  • А, так и понимать - в пределах погрешности метода. Как была, так и осталась. Естественная убыль сокращается миллиметровыми шагами, НО - НЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ!
  • В промилле измеряется и концентрация алкоголя в крови – то есть концентрация в ней этанола.
    Естественная убыль населения можно считать в процентах. Это чья-то ошибка.
  • Да что измеряют в промиле убыль/прирост это понятно. непонятно, зачем в СМИ печатать понятные узкому кругу населения термины? Почему нельзя для читателей перевести на простой и понятный язык?
  • Псковская область - вымирающий регион и это факт, не смотря ни на какие промилле!!!
  • оО промилле ? может автор сам под промилле писал ?
  • Как убыль населения может быть естественной?!
  • ...убыль/прирост, промилле - как будто речь идет не о живых людях а о прибыли или алкоголе!!!
  • Русские - пьющая нация вот и убыль/прирост измеряют в промилле!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...