10

УФАС накажет псковский драмтеатр за недобросовестную конкуренцию

Сегодня, 6 ноября, в управлении Федеральной антимонопольной службы по Псковской области (УФАС) было рассмотрено дело о самовольной установке Псковским академическим театром драмы имени А.С.Пушкина двух рекламных конструкций на газоне возле здания областной администрации (пересечение Октябрьского проспекта и улицы Некрасова). Как сообщила Псковскому агентству информации заместитель руководителя регионального УФАС Елена Аверина, в результате театр признан виновным в нарушении закона «О защите конкуренции».
  • За чей счет банкет?! Театр то государственный!!! И о какой конкуренции может идти речь?! Ведь драматический театр у нас один! Помогать нужно Пушкинскому, а не кошмарить!!!
  • Встречный вопрос: кто выдавал разрешение на установку данных рекламных конструкций?!!!
  • То есть театр мало того, что монополист, так еще и закон ему не писан "О защите конкуренции"?
  • Никто не выдавал разрешений, самовольно натолкали. Дороговато области обходится руководство театра
  • Сами поставили

  • Семеныч
    Перефразируя одного известного футбольного комментатора: "Даааа, такой Вася нам не нужен!"
  • >>> (16:11 06.11.2014):

    Никто не выдавал разрешений, самовольно натолкали. Дороговато области обходится руководство театра
    Интересно девки пляшут! Как это сами?! Под носом у АПО?!!!
  • так это городская терриория, и согласование выдает администрация Пскова
  • Разрешение на установку банеров явно давало УГХ Адм. г. Пскова
  • А субсидии среднему и малому бизнесу тоже театр выдает ?
    Или театр незаконно еще и чужую рекламу продавал ?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...