2

Милонов: Российские чиновники никогда не признаются, что они геи

Депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов заявил, что для российского чиновника неприемлемо признаваться в своей нетрадиционной ориентации. Об этом сообщает «Русская служба новостей».
  • Естественно! Российский чиновник никогда не признается в том, что он гей! Потому что у нас геем быть запрещается, тем более чиновнику! Признатся в этом публично значит противопоставить себя системе, чего здравомыслящий чиновник не может себе позволить! Гей в России это больше чем просто гей, это прежде всего неформал,свободомыслящий человек, который не скрывает своих сексуальных пристрастий! Не боящийся говорить об этом открыто - гей в квадрате! Быть геем сейчас это не просто придерживаться иной сексуальной ориентации, а быть прежде всего в оппозиции официальной идеологии, это не "формат" как сейчас говорят!!!
    Я вовсе не оправдываю геев и не причисляю себя к ним, просто мне импонирует их независимость и свобода во взглядах и определенное мужество излагать из открыто не боясь репрессий которые могут последовать! Не смотря на то, что в нашей стране законом пока не запрещено быть геем, в последнее время в официальных СМИ все больше искусственно разжигается и навязывается ненависть и неприятие к людям другой сексуальной ориентации и идеологии! Что я считаю не позволительным в свободной и демократической стране!!!
  • Ну не признаются, так не признаются. Всё равно все и так всё знают :)
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...