13

Руководителя спортивного центра «Искра» выдвинули на «Народное признание»

Спортсмены выдвинули на соискание Первой общественной премии Псковской области «Народное признание – 2014» руководителя спортивного центра «Искра» Михаила Петрова. Бороться за победу он будет в номинации «Рекорд».
  • Правдоруб
    Вот кого кого, так выдвигать нужно тех тренеров которые действительно бескорыстно делают свое дело "бесплатно" за мизерную зарплату от которых дети просто в восторге. В Пскове еще есть такие...Ищите и найдете.
  • родитель
    У Михаил Витальевича нет ничего. Живет в спортзале. Кроме детей ничем не занимается.
  • Михаил балобол. Его родители с дома выгнали за постоянные пьянки.
  • Правдоруб
    Верю, верю что выгнали...Наглый тип.
  • родители
    Не говорите чушь тренер самый лучший таких еще поискать нужно
    ))
  • Limon4ik
    Наш тренер самый лучший,он к каждому ищет индивидуальный подход.Он вместе с детьми ходит на различные мероприятия (недавно были на "ёлке").Я считаю,что Михаил лучший тренер в Пскове.
  • двуличная личность,
  • Долой беспредел!
    Товарищ Иванов,а что так голосов мало купили??? 2 рубля за голос не такие уж большие деньги!!!
  • Защитник справедливости..
    Вот это докатились, уже и за голоса деньги дает. Стыдно товарищ Петров-ы. Если вы и получите эту номинацию, знайте вы ее не заслуживаете.
  • родители
    От великой зависти, вы даже не представляете, какую чушь пишите. У Михаила половина детей занимается за символическую плату, это психолог, тренер от Бога. Своей завистью вы не убьете нашу любовь и благодарность к нему. А вы-глубоко несчастный человек, коль пишите этот бред. Ищите проблемы а себе, а он заслужил народное признание, чтоб вы ни писали
  • Тоже родитель
    Такое негативное явление на этого товарища не случайно, не думаете ли вы, что все так просто с воздуха развито? это настолько двуличный человек что даже про него говорить не хочется.
  • Даниил
    Вот это тут движух-А-А (Батл просто..)))), что хочу сказать в защиту Михаила Петрова, зря вы так про него у него есть и хорошие черты, с Михаилом детям достаточно комфортно и интересно заниматься на занятиях.Детям всегда есть что подчеркнуть от него. Так что прошу больше не упрекать его за то, что вы сами не в состоянии сделать.
  • >>> Тоже родитель (23:33 09.01.2015):
    Тоже родитель
    Такое негативное явление на этого товарища не случайно, не думаете ли вы, что все так просто с воздуха развито? это настолько двуличный человек что даже про него говорить не хочется.
    Так и завидуйте молча!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...